Выполнение работ по содержанию искусственных дорожных сооружений на действующей сети автомобильных дорог. Содержание искусственных сооружений на соединительной дороге между а/д Москва-Малоярославец-Рославль и а/д «Украина» у г.Малоярославец км 0+000-км 7+550 в Калужской области.

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0337100016513000116
Регион Калужская область
Наименование выполнение работ по содержанию искусственных дорожных сооружений на действующей сети автомобильных дорог. Содержание искусственных сооружений на соединительной дороге между а/д Москва-Малоярославец-Рославль и а/д «Украина» у г.Малоярославец км 0+000-км 7+550 в Калужской области.
Место публикации ЭТП ММВБ
Дата публикации 31 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Федеральное казенное учреждение "Управление автомобильной магистрали Москва-Бобруйск Федерального дорожного агентства"
Почтовый адрес Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Космонавта Комарова, 24/50
Фактический адрес Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Космонавта Комарова, 24/50
Телефон 7-4842-549821
Факс 7-4842-549818
Электронная почта orgz_mb@mail.ru
Контактное лицо Широкова Наталья Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта выполнение работ по содержанию искусственных дорожных сооружений на действующей сети автомобильных дорог. Содержание искусственных сооружений на соединительной дороге между а/д Москва-Малоярославец-Рославль и а/д «Украина» у г.Малоярославец км 0+000-км 7+550 в Калужской области.
Начальная (максимальная) цена контракта 299,630.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг в соответствии с Техническим заданием, проектом государственного контракта (приложения №№1-2 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
ОКДП Текущий ремонт и содержание дорог
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в соответствии с Техническим заданием, проектом государственного контракта (приложения №№1-2 к документации об открытом аукционе в электронной форме).
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг В соответствии с каукционной документацией.
Заказчик Федеральное казенное учреждение "Управление автомобильной магистрали Москва-Бобруйск Федерального дорожного агентства"

Сопутствующая документация

  • ДА на содержание соединительной, ДА на содержание соединительной.rar


Новости
  • Денисов поручил ускориться рабочим по строительству Северного въезда

    Городской голова Калуги Дмитрий Денисов поручил ускориться рабочим по строительству Северного въезда. Во вторник, 13 сентября он провел традиционный штаб по данному вопросу.

  • Заболеваемость COVID-29 снизилась до минимального с начала сентября уровня

    За минувшие сутки в Калужской области было официально подтверждено 189 новых случаев коронавирусной инфекции. Это самая низкая суточная заболеваемость в сентябре.

Похожие лоты