Осуществление действий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования Заказчиком энергетических ресурсов, на объекте расположенному по адресу: Калужская область, г. Боровск, уличное освещение (Реестровый номер торгов: 12К –2/13)

Тип извещения Открытый конкурс
Номер извещения 0137300019913000035
Регион Калужская область
Наименование Осуществление действий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования Заказчиком энергетических ресурсов, на объекте расположенному по адресу: Калужская область, г. Боровск, уличное освещение (Реестровый номер торгов: 12К –2/13)
Дата публикации 27 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Бюджетное специализированное учреждение "Фонд имущества Калужской области"
Почтовый адрес Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Фактический адрес Российская Федерация, 248000, Калужская обл, Калуга г, Старый Торг, 5
Телефон 7-4842-578289
Факс
Электронная почта kolesnikov_ao@adm.kaluga.ru
Контактное лицо Защепкина Наталья Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Осуществление действий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования Заказчиком энергетических ресурсов, на объекте расположенному по адресу: Калужская область, г. Боровск, уличное освещение (Реестровый номер торгов: 12К –2/13)
Начальная (максимальная) цена контракта 16,210,182.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Перечень мероприятий, направленный на энергосбережение и повышение энергетической эффективности использования энергетических ресурсов для нужд Администрации муниципального образования городское поселение город Боровск установлен Заказчиком и представлен в Технической части (часть 3 конкурсной документации). Свободный доступ Участников размещения заказа к объектам, в отношении которых предполагается осуществление действий, направленных на энергосбережение и повышение энергетической эффективности осуществляется в период приема заявок путем предварительного согласования с заказчиком за день. Доступ осуществляется: - в рабочие дни с 9.00 до времени указанного в наряде-допуске электросетевой организации. - в выходные дни - согласно наряда-допуска электросетевой организации
ОКДП Услуги в области коммерческой и технической деятельности прочие, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Калужская область, Боровский район, г.Боровск
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг минимальный срок выполнения работ – 60 дней с момента заключения контракта, максимальный срок – 120 дней с момента заключения контракта
Заказчик Администрация муниципального образования городское поселение город Боровск

Сопутствующая документация

  • 12К-конкурсная документация Боровск, 12К-конкурсная документация Боровск.doc


Новости
  • В Калужской области завершили ремонт дороги к "Безымянной высоте"

    В своей публикации губернатор отмечает, что качество работ он проверит лично. 17 сентября он отправится на мемориальный комплекс "Безымянная Высота": отмечать 79-ю годовщину освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков.

  • День освобождения Калужской области отметят на "Безымянной высоте"

    В субботу, 17 сентября, на "Безымянной высоте" в Куйбышевском районе состоятся торжественные мероприятия в честь 79-й годовщины освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков. В них примет участие губернатор Владислав Шапша.

Похожие лоты