Право на заключение государственного контракта на оказание услуг по охране административного здания и имущества средствами ОПС с подключением на ПЦН ОПФР по Мещовскому району Калужской области Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Сухиничском районе Калужской области 1706 часов. Характеристики и объем выполняемых работ – в соответствии с Техническим заданием (Приложение 2).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0237100000913000007
Регион Калужская область
Наименование Право на заключение государственного контракта на оказание услуг по охране административного здания и имущества средствами ОПС с подключением на ПЦН ОПФР по Мещовскому району Калужской области Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Сухиничском районе Калужской области 1706 часов. Характеристики и объем выполняемых работ – в соответствии с Техническим заданием (Приложение 2).
Дата публикации 11 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Сухиничском районе Калужской области
Почтовый адрес Российская Федерация, 249274, Калужская обл, Сухиничский р-н, Сухиничи г, Ленина, 104а
Фактический адрес Российская Федерация, 249274, Калужская обл, Сухиничский р-н, Сухиничи г, Ленина, 104а
Телефон 7-48451-59510
Факс 7-48451-59512
Электронная почта suhinichi@050.pfr.ru
Контактное лицо Беляева Татьяна Сергеевна


Предмет контракта

Предмет контракта Право на заключение государственного контракта на оказание услуг по охране административного здания и имущества средствами ОПС с подключением на ПЦН ОПФР по Мещовскому району Калужской области Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Сухиничском районе Калужской области 1706 часов. Характеристики и объем выполняемых работ – в соответствии с Техническим заданием (Приложение 2).
Начальная (максимальная) цена контракта 36,457.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Право на заключение государственного контракта на оказание услуг по охране административного здания и имущества средствами ОПС с подключением на ПЦН ОПФР по Мещовскому району Калужской области Управления Пенсионного фонда Российской Федерации (государственного учреждения) в Сухиничском районе Калужской области 1706 часов. Характеристики и объем выполняемых работ – в соответствии с Техническим заданием (Приложение 2).
ОКДП Услуги в области охраны общественного порядка и безопасности
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг 249240, Калужская обл., г. Мещовск, пр. Революции, д.51
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг – с 01.01.2014 г. по 31.03.2014 г.
Заказчик Управление Пенсионного фонда Российской Федерации (государственное учреждение) в Сухиничском районе Калужской области

Сопутствующая документация

  • Извещение охрана Мещовск. 2014 г. на сайт, Извещение охрана Мещовск. 2014 г. на сайт.doc


Новости
  • В Калуге задержана юрист за дачу взятки в 1,4 млн за приемку работ по благоустройству

    Как полагает следствие, обвиняемая предложила должностному лицу муниципального бюджетного учреждения за принятие некачественно выполненных работ по благоустройству в Калуге взятку. Чиновник сообщил об этом в правоохранительные органы. После передачи 1,4 млн рублей юрист была задержана с поличным.

  • Денисов поручил ускориться рабочим по строительству Северного въезда

    Городской голова Калуги Дмитрий Денисов поручил ускориться рабочим по строительству Северного въезда. Во вторник, 13 сентября он провел традиционный штаб по данному вопросу.

Похожие лоты