Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охранной сигнализации

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0337100011113000007
Регион Калужская область
Наименование Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охранной сигнализации
Дата публикации 10 декабря 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Боровскому району
Почтовый адрес Российская Федерация, 249000, Калужская обл, Боровский р-н, Балабаново г, Лесная, 11А
Фактический адрес Российская Федерация, 249000, Калужская обл, Боровский р-н, Балабаново г, Лесная, 11А
Телефон 7-48438-23934
Факс 7-48438-23934
Электронная почта ovd_borovsk@mail.ru
Контактное лицо Серегина Евгения Игоревна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по техническому обслуживанию комплекса технических средств охранной сигнализации
Начальная (максимальная) цена контракта 212,869.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Согласно приложения №1 к настоящему извещению о проведении запроса котировок и проекту государственного контракта. Техническое обслуживание должно охватывать комплекс услуг, обеспечивающих надёжную эксплуатацию, поддержание работоспособности и технически исправного состояния системы комплекса. Специалисты Исполнителя обязаны прибыть к Государственному заказчику для устранения внезапных отказов (нарушений) системы комплекса на объекте в течение 1 (одного) часа, с момента вызова, в рабочие, выходные и праздничные дни, а также в ночное время (количество вызовов Исполнителя не ограничивается). Возможность устранения неисправностей работы системы комплекса на объекте не более 8 часов. Исполнитель гарантирует качество оказываемых услуг в соответствии с требованиями законодательства Российской Федерации, Технического задания, требованиями технической документации на обслуживаемую систему комплекса и условиями настоящего Контракта. Работы по техническому обслуживанию выполнить в полном соответствии с требованиями следующих документов: - Руководящий документ РД 25.964-90 «Система технического обслуживания и ремонта автоматических установок пожаротушения, дымоудаления, охранной, пожарной и охранно-пожарной сигнализации. Организация и порядок проведения работ»; - ГОСТ Р 52435-2005 «Технические средства охранной сигнализации. Классификация. Общие технические требования и методы испытаний»; - ГОСТ Р 50776-95 (МС МЭК 839-1-4-89) «Системы тревожной сигнализации»; - правила технической эксплуатации и обслуживания, установленные заводом-изготовителем комплекса системы или отдельных агрегатов и блоков, а также, других действующих на территории Российской Федерации, Калужской области и г. Калуги законодательных и нормативных документов, регулирующих вопросы охранной безопасности.
ОКДП Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Российская Федерация, 249000, Калужская обл, Боровский р-н, Балабаново г, Лесная, 11А,ул.Московская, д.5, ул.Гагарина, д.8; г.Боровск, ул.Ленина, д.10
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Услуги должны оказываться в период: с 01.01.2014 по 31.12.2014г. включительно.
Заказчик Отдел Министерства внутренних дел Российской Федерации по Боровскому району

Сопутствующая документация

  • Тех.обслуживание охранной сигнализации 2014, Тех.обслуживание охранной сигнализации 2014.doc


Новости
  • Денисов поручил ускориться рабочим по строительству Северного въезда

    Городской голова Калуги Дмитрий Денисов поручил ускориться рабочим по строительству Северного въезда. Во вторник, 13 сентября он провел традиционный штаб по данному вопросу.

  • В Калуге задержана юрист за дачу взятки в 1,4 млн за приемку работ по благоустройству

    Как полагает следствие, обвиняемая предложила должностному лицу муниципального бюджетного учреждения за принятие некачественно выполненных работ по благоустройству в Калуге взятку. Чиновник сообщил об этом в правоохранительные органы. После передачи 1,4 млн рублей юрист была задержана с поличным.

Похожие лоты