Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0137100002713000011
Регион Калужская область
Наименование Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
Дата публикации 27 марта 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией КАЛУЖСКАЯ ТАМОЖНЯ
Почтовый адрес Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Московская, 53
Фактический адрес Российская Федерация, 248001, Калужская обл, Калуга г, Московская, 53
Телефон 7-4842-715728
Факс 7-4842-715729
Электронная почта kostilewa.galina@yandex.ru
Контактное лицо Костылева Галина Ивановна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по техническому обслуживанию кондиционеров
Начальная (максимальная) цена контракта 163,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг 1. Услуги оказать в соответствии с действующими нормативными документами и СНиП, с соблюдением правил пожарной безопасности, правил техники безопасности и охраны труда, а также в соответствии с перечнем услуг. 2. Все применяемые материалы должны отвечать соответствующим ГОСТам, СНиПам, иметь действующие сертификаты соответствия, сертификаты качества, гигиенические сертификаты, сертификаты пожарной безопасности, технические паспорта завода-изготовителя и протоколы испытаний и разрешены для использования на территории РФ, быть новыми, ранее не используемыми и не эксплуатировавшимися. 3. Не допускается захламление помещений мусором, должны применяться меры по его своевременному вывозу. 4. Исполнитель обязан (при необходимости) в процессе оказания услуг обеспечить возможность нормальной эксплуатации помещений и функционирования всех коммуникаций. 5. Оказание услуг не должно создавать неудобства и угрозу для находящихся в здании и на территории людей и соответствовать нормативным актам. 6. Исполнитель несет ответственность за соблюдение и выполнение его персоналом правил по охране труда, правил пожарной и электробезопасности на объектах при оказании услуг, а также за качественное и своевременное оказание услуг. 7. Исполнитель гарантирует качество оказанных услуг в течение 6-ти месяцев со дня их проведения. 8. Исполнитель обязуется проводить техническое обслуживание: - регламентные работы в соответствии с перечнем услуг в период: 15 - 31 мая 2013 года и 01- 15 июля 2013 года; - в период действия государственного контракта - с момента подписания до 31.12.2013 (в случае экстренного вызова время прибытия на объект не должно превышать 60 минут). 9. Приемка услуг осуществляется по акту об оказании услуг, в котором указывается перечень оказанных услуг и в случае обнаружения неисправностей, рекомендации по их устранению. Количество кондиционеров - 54 шт.
ОКДП Услуги по ремонту бытовых товаров и предметов личного пользования
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Техническое обслуживание кондиционеров проводится: - в служебно-производственном здании, расположенном по адресу: г. Калуга, ул. Воинская,16 – 47 шт.; - в здании, расположенном по адресу: г. Калуга, ул. Воинская,18 – 1 шт.; - в административном здании, расположенном по адресу: г.Калуга, ул.Московская,53– 6шт.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг С момента подписания контракта до 31.12.2013. Периодичность обслуживания кондиционеров см. документацию запроса котировочной цены.
Заказчик КАЛУЖСКАЯ ТАМОЖНЯ

Сопутствующая документация

  • П Р О Е К Т 2013, П Р О Е К Т 2013.doc
  • Зопрос котировок техн. ообслуж.кондиционеров, Зопрос котировок техн. ообслуж.кондиционеров.doc


Новости
  • В Калуге в школе № 2 во время урока обрушился потолок

    В одном из учебных классов калужской школы № 2 обрушился потолок. Об инцидент 13 сентября оперативно сообщила пресс-служба калужской прокуратуры. Сотрудники ведомства проверяет факт обрушения потолка.

  • В Калуге задержана юрист за дачу взятки в 1,4 млн за приемку работ по благоустройству

    Как полагает следствие, обвиняемая предложила должностному лицу муниципального бюджетного учреждения за принятие некачественно выполненных работ по благоустройству в Калуге взятку. Чиновник сообщил об этом в правоохранительные органы. После передачи 1,4 млн рублей юрист была задержана с поличным.

Похожие лоты