Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых мероприятий для студентов (организация и проведение экскурсионных поездок для студентов с посещением музеев и технических выставок).

Тип извещения Запрос котировок
Номер извещения 0337100011813000046
Регион Калужская область
Наименование Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых мероприятий для студентов (организация и проведение экскурсионных поездок для студентов с посещением музеев и технических выставок).
Дата публикации 26 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией Калужский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана"
Почтовый адрес Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Баженова, 2
Фактический адрес Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Баженова, 2
Телефон 7-4842-744032
Факс 7-4842-563045
Электронная почта pgp@bmstu-kaluga.ru
Контактное лицо Середина Елена Михайловна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание услуг по организации и проведению культурно-массовых мероприятий для студентов (организация и проведение экскурсионных поездок для студентов с посещением музеев и технических выставок).
Начальная (максимальная) цена контракта 50,000.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Описание услуг и требования по их исполнению – согласно приложению №1.
ОКДП Услуги бюро путешествий и туристских агентств; услуги по оказанию помощи туристам, не включенные в другие группировки
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Место оказания услуг: Центральный федеральный округ, Калужская обл., г. Калуга, ул. Гагарина, дом 3, ауд.100 (КФ МГТУ им. Н.Э. Баумана) – г.Москва, посещение музея МГТУ и ВВЦ.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг Срок оказания услуг: 7 дней со дня подписания гражданско-правового договора.
Заказчик Калужский филиал федерального государственного бюджетного образовательного учреждения высшего профессионального образования "Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана"

Сопутствующая документация

  • Сопроводительная документация ЗК 009-2013 Экскурсионные поездки, Сопроводительная документация ЗК 009-2013 Экскурсионные поездки.doc
  • для торгов скан, для торгов скан.pdf


Новости
  • В Калужской области завершили ремонт дороги к "Безымянной высоте"

    В своей публикации губернатор отмечает, что качество работ он проверит лично. 17 сентября он отправится на мемориальный комплекс "Безымянная Высота": отмечать 79-ю годовщину освобождения Калужской области от немецко-фашистских захватчиков.

  • Володин открыл первое заседание Госдумы осенней сессии

    Под звуки гимна РФ в Госдуме началось первое заседание осенней сессии. Пожелания работы на благо страны депутатам передал президент. Как сообщил спикер ГД Вячеслав Володин, кворум на первом заседании есть.

Похожие лоты