ЭА1415/13. Оказание полиграфических услуг по печатанию буклета об инвестиционной привлекательности города Калуги на русском и английском языках с готового дизайн-макета для управления экономики города Калуги

Тип извещения Открытый аукцион в электронной форме
Номер извещения 0137300000513001299
Регион Калужская область
Наименование ЭА1415/13. Оказание полиграфических услуг по печатанию буклета об инвестиционной привлекательности города Калуги на русском и английском языках с готового дизайн-макета для управления экономики города Калуги
Место публикации ЗАО "Сбербанк-АСТ"
Дата публикации 23 сентября 2013 года


Контактная информация

Размещение заказа осуществляется специализированной организацией управление имущественных отношений города Калуги
Почтовый адрес Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Ленина, 93
Фактический адрес Российская Федерация, 248600, Калужская обл, Калуга г, Ленина, 93
Телефон 7-4842-576016
Факс 7-4842-576016
Электронная почта shamrina_av@kaluga-gov.ru
Контактное лицо Шамрина Алла Владимировна


Предмет контракта

Предмет контракта Оказание полиграфических услуг по печатанию буклета об инвестиционной привлекательности города Калуги на русском и английском языках с готового дизайн-макета
Начальная (максимальная) цена контракта 393,589.00 руб.
Количество товара, объем работ или услуг Объем заказа определен согласно техническому заданию (Приложение № 1 к Информационной карте заявки на участие в аукционе в электронной форме), готовому дизайн-макету буклета (приложение № 2, прикрепленное в электронной форме в виде отдельного архивного файла «Приложение №2 – Дизайн-макет»).
ОКДП Рекламная продукция прочая
Место поставки товара, выполнения работ или оказания услуг по месту нахождения Победителя аукциона или участника аукциона, с которым заключается контракт. Полиграфическая продукция должна быть поставлена по адресу: г. Калуга, ул. Ленина, д. 93, каб. 302.
Срок поставки товара, выполнения работ или оказания услуг в течение 5 дней с момента вступления муниципального контракта в силу.
Заказчик управление экономики города Калуги

Сопутствующая документация

  • Документация об аукционе ЭА1415-13, Документация об аукционе ЭА1415-13.doc
  • Приложение №2-Дизайн-макет буклета, Приложение №2-Дизайн-макет буклета.rar


Новости
  • В Калуге в школе № 2 во время урока обрушился потолок

    В одном из учебных классов калужской школы № 2 обрушился потолок. Об инцидент 13 сентября оперативно сообщила пресс-служба калужской прокуратуры. Сотрудники ведомства проверяет факт обрушения потолка.

  • Госдума собралась на первое пленарное заседание осенней сессии

    Сегодня Госдума проведёт первое пленарное заседание осенней сессии. Планы у депутатов масштабные. В повестке - сразу несколько значимых экономических и социальных вопросов.

Похожие лоты